Прием ведет врач-терапевт Чупрова Светлана Владимировна

Врач-терапевт – широкопрофильный специалист, который помогает пациентам выявлять неустановленные диагнозы. Он занимается первичной диагностикой заболеваний различных органов и систем: желудка и кишечника, дыхательных путей и легких, почек, сердечно-сосудистой, эндокринной, мочеполовой системы, кожи и т.д. Когда терапевт понимает, что в проблеме нужно разобраться более глубоко – привлекает к лечению пациента узкого специалиста.

Если вы не знаете свой диагноз, но чувствуете недомогание, вас беспокоит состояние собственного здоровья или близкого человека – терапевт, первый специалист, к которому нужно обратиться.

В чем заключается прием терапевта?

Врач прежде всего ведет диалог с пациентом. Узнает его самочувствие и жалобы, изучает анамнез – предыдущие заболевания и причины обращений в лечебные учреждения. Поэтому, на первичный прием желательно принести с собой медицинскую карту или ее копию.

Вторым этапом является осмотр пациента:

  • Врач обращает внимание на кожные покровы – состояние и цвет, слизистые,

  • Осмотр горла, ротовой полости,

  • Пальпирует область живота и лимфоузлы,

  • Измеряет артериальное давление, температуру тела при необходимости.

Основываясь на полученной информации и жалобах пациента, терапевт может назначить назначает дополнительные обследования и анализы, консультации узких специалистов, а также необходимое лечение (если диагноз удается установить сразу).

Запишитесь на прием к терапевту Чупровой Светлане Владимировне по тел. +7 (3952) 488-878, +7 (3952) 798-755


Инструмент терапевта




Записаться на приём
Важно! Для записи заполните форму

C 01.01.2021 для записи на УЗИ-диагностику необходимо иметь направление (приказ №557н). При возникновении вопросов обращайтесь по тел. +7(3952) 488-878


Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Задать вопрос
Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA